Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 11 bis 18 Uhr
Sa., So. u. Feiertags nach tel. Anmeldung.

Auktionen

13 Positionen

Auktion vom 12.10.2019
Beginn 11:00

Schmuck
10 Positionen

Taschenuhren
1 Positionen

Tafelsilber
2 Positionen

Finden Sie einen Artikel oder eine Nummer, in dem Sie diese/diesen direkt in das Suchfeld eintragen.

Suchbegriff entfernen
Kategorie: Startgebot:
Anzeige pro Seite: Auktionsbeginn:
1 - 13 von 13.
Auktionen Schmuck

Auktion vom 12.10.2019 - Beginn 11.0 Uhr
Artikelnummer:100-482
18kt GOLD TIFFANY & CO ITALY OHRSTECKER / OHRCLIPS MIT 1,92ct BRILLANT BESATZ

Mindestgebot:
2.000,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-27
Versilbertes Besteck Konvolut / 78-teilig / Ostfriesenmuster / 90er-Auflage

Mindestgebot:
750,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-271
18kt 750 GOLD RING MIT 4,80ct ALTSCHLIFF DIAMANT SOLITÄR BESATZ / 25,4g / RG55,5

Mindestgebot:
26.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-274
14kt 585 WEIßGOLD GOLD RING MIT 0,12ct DIAMANT & 0,15ct SMARAGD BESATZ

Mindestgebot:
200,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-28
Versilbertes Besteck Konvolut / 37-teilig / Silberauflage / Chippendale / 1905g

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-29
18kt 750 Weißgold Ring mit 0,50ct Brillant Besatz / RG 59 / 12,5g

Mindestgebot:
950,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-319
18kt 750 GOLD & 950 PLATIN ARMBAND MIT 0,80ct BRILLANT & 1,39ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTARMBAND

Mindestgebot:
2.550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-320
8kt 333 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,39ct BRILLANT & 0,05ct DIAMANT BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-321
14kt 585 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,15ct BRILLANT & 0,12ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-322
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,15ct BRILLANT & 0,30ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTRING

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Taschenuhren

Artikelnummer:108-55
IWC 18kt 750 Gold Taschenuhr Mondphase Limitierte Auflage 97/100 / Ref 5500

Mindestgebot:
13.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-6
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,80ct BRILLANT & 0,76ct SAPHIR BESATZ / RG 55 / 4,1g

Mindestgebot:
800,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-8
18kt 750 GOLD BICOLOR COLLIER MIT 4,52ct TRILLION DIAMANT BESATZ / 43,5cm / 33,6g

Mindestgebot:
4.000,00 Euro

1 - 13 von 13.^
17.09.2019
03:40 Uhr
Keine Artikel
0,00 EUR

13784 Nachverkauf

Armbanduhren
503 Positionen

Kamin- / Tischuhren
13 Positionen

Kunst
21 Positionen

Schmuck
12255 Positionen

Taschenuhren
211 Positionen

Elektronik
1 Positionen

Tafelsilber
677 Positionen

Varia
102 Positionen